4 года

Наш долгий путь к беременности (часть 2)

Классная история! И супер загадочная история с метформином. Мне на него намекали тоже, я стала принимать с 2018 года берберин, вроде как его растительный аналог. А Вы как думаете, почему у Вас такая реакция случилась? Вроде ИР прямое показание, и уж акне-то точно должно было присмиреть...
11.08.2020
Вот сама не поняла.. мне, если честно, кажется, что моему организму с инсулинорезистентностью как-то проще жить что ли) потому что до попыток его откорректировать и своя овуляция была, и с весом все в порядке, и с самочувствием. Видимо мой организм к нему адаптировался и нормально функционировал, и не надо было его трогать 😄 а забеременеть мешали эти дурацкие полипы в самых неподходящих для них местах) убрали их, и никакая инсулинорезистентность не помешала))
11.08.2020
Может, так и будет у меня после родов, что цикл возьмёт и восстановится, и плевать ему на инсулинирезистентность? Эх :) Как у Вас, кстати, с кожей дела? У меня кожа такая, что кажется, ходила бы теперь беременной всегда. Стрёмно немного, что наверняка обсыпет к после (по окончанию ГВ, самое позднее) , пытаюсь вот запастись Базироном 🙈
11.08.2020
Я кстати, тоже уже оооочень много лет была на базироне - только он и спасал) а вот в беременность кожа стала лучше значительно, и даже волосы на руках перестали расти (жалко, что только на руках 😄). Вообще мой врач говорит, что организм вполне может привыкнуть нормально работать и потом уже сам перенастроиться: типа при спкя очень много случаев своей спонтанно второй беременности) посмеялась и сказала к этому готовиться))) а нам бы этого самое главное доносить и родить здороыеньким, про второго пока точно не думаю 😄
12.08.2020
Я наоборот думаю уже сейчас про второго (хотелось бы вторУЮ!), в связи с обстоятельствами (у меня обратная ситуация, муж сииильно старше :) время терять не хочется). Сейчас из-за короны как-то стало ясно, что можно и из дома работать, и с детьми при этом как-то заниматься, и что от этого никто не умирает, и пока у меня амбициозный план всё везде успеть, совсем уж в профессиональное небытие не уйти, и к ребёнку быть близко-близко... Вот и поглядим, насколько это реально!
12.08.2020
Я думаю, что это более, чем реально! Я просто пока с трудом себе представляю, как будем справляться с ребенком: ни у меня, ни у мужа опыта общения с детьми грудничками нет вообще никакого!!! Если все окажется не так страшно, как нам сейчас представляется, то, конечно, хотелось бы успеть сходить за 2ым, пока мой возраст ещё будет позволять)
12.08.2020
Почти прослезилась! Очень трогательно и здорово, что сложилось все именно так)
24.06.2020
Теперь очень надеюсь, что в этой истории будет хэппи-энд 🙏❤
24.06.2020
Конечно, теперь никак иначе и быть не может!) 💖💖💖
24.06.2020
Мой тоже на сильный препаратах, только ему всю жизнь колоться. До б уже их около 5 лет принимал, врач разрешила сделать перерыв не более 4х месяцев для планирования. Как же мне было ссыкотно беременеть с таким раскладом, но сг и анализы были хорошие и всё получилось на третий месяц планирования. Еслибы не получилось, пришлось бы ждать год и делать перерыв в препаратах опять. Так что да, всё случается вовремя и да, хороший врач это просто бесценно.
24.06.2020
Это точно! Хотя на тот момент было так обидно, что вот вроде бы и муж готов морально, и у меня уже возраст такой большой, и надо просто год ждать 🙈 а про врачей - это вооьще прям больная тема, так страшно, что может не повести, и от этого жизнь зависит.. но все же хороших врачей, как мне кажется, все равно больше, чем плохих))
24.06.2020
Мы много врачей обошли, пока нашли адекватного. Года два - три понадобилось, вот теперь думаю, она уже в возрасте и вдруг на пенсию засобирается😅 а она нам как воздух))
24.06.2020
Наш первый ре, которого я так долго выбирала, как раз после 2ух приёмов наших ушла на пенсию 🙈 я тогда так расстроилась, но в итоге попала к врачу еще лучше! Так что все к лучшему, не переживайте 😉
24.06.2020
Чудесная история! 😍
24.06.2020
Спасибо ❤
24.06.2020
Наш долгий путь к беременности (часть 1) Погадать на цвет волос