Сева по ходу заболел: как только вернулись с дачи (жили там 5 дней), у него начался кашель, сильный 😱 Насморка и температуры вроде бы нет пока.. Сева вполне бодр и весел, только кашель ему, конечно, мешает..
Как в таких ситуациях поступают? Надо врача вызывать? Или на приём записываться к участковому? Или самостоятельно лечить?
Можно гулять или лучше пока не выходить? Как действовать-то правильно?