Войти
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Похоже начинаются М(((

Екатерина
Михаил , 5 лет 4 месяца Владимир

Такие яркие тесты! Это же беременность, бегом к врачу, чтобы сохранить ребёнка.

0
09.05.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

в такой же ситуации была уже несколько лет назад. Мне предложили в больничку или лежать дома.

Задержки нет, тесты бледные.
Сейчас в больничку точно не поеду!

0
09.05.2020
Екатерина
Михаил , 5 лет 4 месяца Владимир

Как хотите, я сейчас пытаюсь забеременеть, уже 2 год после выкидыша, я бы сразу поехала в больницу. Желаю вам крепкого здоровья, чтобы все было хорошо

0
09.05.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Мы уже больше года пытаемся. Была зб и бхб. Но считай выкидыш, а не бхб.

Уже не кровит, надеюсь все будет хорошо.

У меня не кровь, а прожилки пару раз на бумаге были. Но именно так у меня М обычно проходят, за день такое бывает, а на следующих день они!

Поэтому расстроилась, завтра буду смотреть по самочувствию.

0
09.05.2020
Mr
Москва

Скорую срочно и дюфастон пей до приезда если есть. Спасай ребенка бегом!

0
09.05.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

А сколько дюфастона пить? Я его сдавала он у меня в норме был всегда.

0
09.05.2020
Mr
Москва

Даже если в норме. Всегда при кровотечение беременным дюфастон назначают. Скорую вызывайте лучше, на сохранение вам надо

0
09.05.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Это могут быть не М, а угроза. Сходите на узи и к врачу.

0
09.05.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Сейчас все закрыто, да узи разве что увидет на таком сроке?

Может ношу выпить?

0
09.05.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Ношпа то чем поможет? От кровотечения транексам. А так без узи не понятно из-за чего кровоточит- может отслойка и нужен дюфастон и покой; может полип или эрозия 🤷‍♀️ У меня кровило на 5 неделе Б - была отслойка, назначили дюф и покой. Потом кровило- выходила гематома и уже принимала транексам.

Если узи нет возможности сделать, то к врачу желательно.

0
09.05.2020
Lenavarenik
Семён, 5 лет 6 месяцев Владимир

Тесты очень яркие правда! И динамика отличная!

Вам бы к гинекологу, скорее всего назначат Дюфастон. Лучше всего в скорую. Если дорожите беременностью, это лучшее, что сейчас можете сделать

0
09.05.2020
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Ношпу папаверин и покой, и терпения🌸

0
09.05.2020
Полосатые сны

Похожие записи