Сегодня прожилки крови светлой, обычно так начинаются М😢
Тесты немного ярчают, но раз в два дня!
Низ живота ноет и тянет.
Х день 13.05
Тесты с 11 по 14 ДПО.

Сегодня прожилки крови светлой, обычно так начинаются М😢
Тесты немного ярчают, но раз в два дня!
Низ живота ноет и тянет.
Х день 13.05
Тесты с 11 по 14 ДПО.

Такие яркие тесты! Это же беременность, бегом к врачу, чтобы сохранить ребёнка.
в такой же ситуации была уже несколько лет назад. Мне предложили в больничку или лежать дома.
Как хотите, я сейчас пытаюсь забеременеть, уже 2 год после выкидыша, я бы сразу поехала в больницу. Желаю вам крепкого здоровья, чтобы все было хорошо
Мы уже больше года пытаемся. Была зб и бхб. Но считай выкидыш, а не бхб.
Уже не кровит, надеюсь все будет хорошо.
У меня не кровь, а прожилки пару раз на бумаге были. Но именно так у меня М обычно проходят, за день такое бывает, а на следующих день они!
Поэтому расстроилась, завтра буду смотреть по самочувствию.
Скорую срочно и дюфастон пей до приезда если есть. Спасай ребенка бегом!
Сейчас все закрыто, да узи разве что увидет на таком сроке?
Может ношу выпить?
Ношпа то чем поможет? От кровотечения транексам. А так без узи не понятно из-за чего кровоточит- может отслойка и нужен дюфастон и покой; может полип или эрозия 🤷♀️ У меня кровило на 5 неделе Б - была отслойка, назначили дюф и покой. Потом кровило- выходила гематома и уже принимала транексам.
Если узи нет возможности сделать, то к врачу желательно.
Тесты очень яркие правда! И динамика отличная!
Вам бы к гинекологу, скорее всего назначат Дюфастон. Лучше всего в скорую. Если дорожите беременностью, это лучшее, что сейчас можете сделать