Войти
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Больше никогда не буду делать тесты!!

Вот смотрите, на один попис два разных теста, а какие разные полоски)

См два нижних


0
04.12.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Вот как так??

0
04.12.2020

Разная чувствительность, или же по разному пихают реагента)

0
04.12.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Я бы уже забила на тесты. ХГЧ хороший, пусть спокойно дальше растёт.

Вот мои тесты на 6-8-10. 8 и 10 отличить не могу, тут, кстати, ХГЧ должен быть около 400, тк на 14дпп был 1600.

По моему, у меня очевидно бледнее) и ничему это не помешало)

0
04.12.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Очень надеюсь))) в воскресенье сдам хгч.

0
04.12.2020
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

ХГЧ можно сдавать в любое время, еда не влияет. Лучше его сдайте чем тесты делайте.

Пустырник - Противопоказан к применению при беременности в связи с утеротонизирующим действием травы пустырника.

0
04.12.2020

Перед хгч не нужно голодать, можешь мдавать спокойно хгч.

А тесты разных фирм конечно по разному показывают. Заяем вообще тесты? За те де деньги лучше хгч сдать

0
04.12.2020
Lybov Mir
Юлия, 24 года 5 месяцевАлександр, 6 лет 7 месяцев Запорожье

Ух ты..так это же она, Б...не волнуйтесь.. а мята есть? ))) Лучше чай с мятой или мелиссой..с Богом вам 🤫❤️💐

0
04.12.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Девочки тут писаном что мяту нельзя🙈

0
04.12.2020
Малинка
Москва

я делала так же, эвик и такой же нижний. Эвик был ярче намного, так что вообще нет повода переживать, все хорошо)

0
04.12.2020

Разные тесты рисуют разные полоски) не переживайте)

0
04.12.2020
Пришёл хгч И шёл день .....

Похожие записи