Сегодня хотела пойти сдать хгч, но утром забыла об этом🤦♀️ Поела. Думаю, сдам в воскресенье.... а сегодня сходила купила тест.
Тест странной фирмы.... и опять 🙈😢 полоски почти не видно..... 
На мне проклятье наверное..... эти тесты все нервы мне истрепали в этом протоколе! Теперь боюсь делать, прям руки дрожат.
Сейчас метнулась за эви. Хоть бы час вытерпеть - переделать.
Можно пустырника выпить?????а?? 
Верхний эви в среду сделала.

