Вчера сделала себе пиццу и почти в одно лицо её съела.
Сегодня решила не сдавать кровь (потом не удобно считать будет так как сдавала в среду). А очень хотелось ((
Сходила, купила себе упаковку конфет и планирую её съесть🙃
Очень переживаю за грудь, почему она не болит? Может от повышенного прогестерона? Почему-то это меня сейчас сильно беспокоит.
Жду завтра.... очень хочу чтобы моя малышка была со мной! Чтобы все было хорошо!