Войти
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

И шёл день .....

In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Грудь не показатель. У меня наоборот всегда болела, а толку?

Полоски хорошие, ХГЧ хороший, завтра будет ещё лучше!)

0
05.12.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Посылочки всегда разные.... пообещала себе больше не делать тесты... очень боюсь завтра!

0
05.12.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Меня очень долго не отпускала тревога, но ПГТ - весомый аргумент к хорошему развитию. Так что скрестим пальцы 🤞

0
05.12.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Я вот тоже думаю что ПГД наше всё! Это реальный аргумент! Думаю как хорошо, что я решилась на эко с пгд! В противном случае нервов было бы в миллион раз больше!

0
05.12.2020
Людмила
Диана, 4 года 11 месяцев Клайпеда

У меня 8 неделя грудь совсем не болить тоже думаю почему? Может и правда что много прогестерона ,по анализам был очень высокий.У меня в поддержке:

Пролютекс 1*1р но сегодня последний

Кринон 1*3р с вторника 2 раза

Посмотрю как будет болеть когда меньше прогестерона принимать буду.

0
05.12.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

У меня на 9дпп прогиб был почти 100 - по таблицам это много! А Ре ничего не сказала так как цжутрик в поддержке и снижать она его не будет(

0
05.12.2020
Людмила
Диана, 4 года 11 месяцев Клайпеда

У меня после 10недель будет отмена полностью , если все хорошо будет.

0
05.12.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Грудь это индивидуально,у меня тоже не болела, возможно и есть взаимосвязь между грудью и высоким прогестероном,как раз был высокий и не болела и всю беременность не болит

0
05.12.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Просто в этот раз у меня большая поддержка утрик 3р в день. Раньше его не принимала...

0
05.12.2020
Больше никогда не буду делать тесты!! В ожидании ХГЧ

Похожие записи