Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 7 неделя Москва

Что это может быть?

Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Вот и я в мае подумала,что киста или ещё что-то, а этой кисте уже почти 36 недель, ужасно болело слева,даже укол делали обезболивающий, ношпу мне нельзя

0
09.12.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

А почему ношпу нельзя?

0
09.12.2020
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Меня от неё тошнит,в роддоме сказали,что она давление понижает

0
09.12.2020
Мама мальчика (4 года) Пермь

У меня киста жт. Так оно не просто тянет, а периодически простреливает так, что свернуться хочется калачиком. Надеюсь, у Вас все хорошо будет, на узи посмотрят и точно скажут 😌

0
09.12.2020
ХГЧ Полностью разбита

Похожие записи