Войти
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Что это может быть?

Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 10 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Вот и я в мае подумала,что киста или ещё что-то, а этой кисте уже почти 36 недель, ужасно болело слева,даже укол делали обезболивающий, ношпу мне нельзя

0
09.12.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

А почему ношпу нельзя?

0
09.12.2020
Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 10 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Меня от неё тошнит,в роддоме сказали,что она давление понижает

0
09.12.2020
Maria
Сынулечка, 4 года 6 месяцев Пермь

У меня киста жт. Так оно не просто тянет, а периодически простреливает так, что свернуться хочется калачиком. Надеюсь, у Вас все хорошо будет, на узи посмотрят и точно скажут 😌

0
09.12.2020
ХГЧ Полностью разбита

Похожие записи