Вчера болел правый бок (яичник или что?) там как раз был фолликул. Боль как синяк.
Сегодня тянет яичник, но не болит. И отдаёт в кость. Так было похоже на 4-5 дпп
И живот немного потягивает (как растягивается матка)
Вот что это может быть?
Киста жт?
Спайки с кишечником?
Спайки яичника с маткой?
На узи только во вторник😢
Выпила ношпу, но в целом сильно не болит, терпимо. Ре сказала пить ношпу....