Войти
жду девочку, 13 неделя Санкт-Петербург

Тонус первый триместр как проявляется

Москва
Так же. Мне помогает полежать, без лекарств. А прогестерон в норме? Вы на поддержке? Мне с этими симптомами сначала недостаточность желтого тела ставили под вопросом.
0
22.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
У меня 600 утрожестана, пока не увеличивали. Завтра будем решать с врачом, пока магний только добавили и полный постельный режим.
0
22.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва
А сколько магния было и сколько добавили? Капельницы или пилюли? Пусть быстрее полегче станет!
0
23.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
У меня не было его в поддержке( добавили магне б6 форте- 1т*3 р.день.
0
23.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва
Ну хорошо, что добавили! Обычно с переноса его добавляют уже.
0
23.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Серебряные Пруды
У меня примерно такие же ощущения как и у вас сейчас, и сроки смотрю одинаковые) пролежала 2 недели в стационаре на 7 неделе, с тонусом и кровотечение из-за этого было, потом все восстановилось, но небольшие боли остались, ходит далеко не могу, домашними делами тоже тяжело заниматься. Тяжесть в животе часто ощущается такая же, вот приходится лежать больше, папаверин плохо мне помогает, ношпа более менее, но не часто, в крайних случаях её пью, если нет возможности полежать. Надеюсь, что после 12 недель пройдёт)
0
22.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва
Если сильно беспокоит можно скорую вызвать и не ждать
0
22.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
Я знаю, уже 2 раза госпитализировали( нет, не сильно и при приеме спазмалитиков проходит это ощущение (это даже не боль).
0
22.06.2019
19дпп И всё-таки госпитализация Снижать или не снижать???

Похожие записи