Войти

19дпп И всё-таки госпитализация

Eveline13
Москва

А вы с московской пропиской? Без проблем положили по омс? Получается экстренно?

Удачи вам! Пусть все будет хорошо!

0
20.06.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Тут не очень понятно. Я ранее читала и мне у них по телефону сказали, что к ним экстренно принимают только тех, у кого здесь есть карты. А так, только через клиническую диагностику - то есть на платный прием по записи в рабочее время. Я сегодня звонила в 11, записалась на 16-30. Прием 2000, УЗИ 3000. Врач сразу сказала, что отпустить меня не может и меня госпитализируют. Нужно чтобы срочно кто-то привез анализы на ВИЧ/сифилис/гепатиты. Мне их привезти некому, домой меня не отпустили, сдавала платно по цито - ещё 3850 руб. Причем, сперва сказали, что не уверены, что смогут положить по ОМС, т.к. срок слишком маленький. Но потом врач сказала, что удалось оформить меня по ОМС, за что я ей конечно очень признательна. И да, теперь у меня тут карта, могу уже если что и экстренно приехать. И да, у меня Московская прописка, но я разузнаю, как сюда попасть без нее.

0
20.06.2019
Eveline13
Москва

Я с московской пропиской. Но конечно интересно, как попасть в этот центр по омс)

0
20.06.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

На госпитализацию - через платную консультацию.

0
20.06.2019
Lina
Двойняшка первая, 6 лет 4 месяцаДвойняшка вторая, 6 лет 4 месяца Москва

А у какого врача вы были?

0
26.06.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Амир@сл@нова Мина М@лик0вна Гинеколог Сеченова

0
26.06.2019
R
Москва

Ой, пожалуйста, уточните, можно ли с московским полисом, но без регистрации и прописки попасть как-то?

Спасибо!

Вам удачи,все будет хорошо!

0
20.06.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Можно!

0
21.06.2019
R
Москва

Спасибо!

Буду иметь в виду, но мечтать, что не понадобится...

Как вы сегодня себя чувствуете?

0
21.06.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Вроде хорошо. Но как там на самом деле все только УЗИ покажет. Так что лежу, жду) надеюсь в пн сделают УЗИ и что-то будет ясно

0
21.06.2019
R
Москва

Все , что от вас зависит вы сделали, врачи тоже делают. Теперь остаётся верить и не нервничать, и будет всё хорошо! Вы в надёжных руках!

0
21.06.2019
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 2 месяцаПлюшка, 6 лет 2 месяца Москва

Удачи вам, переживаю за вас!

Ипрожин это аналог утрожестана?

У меня дюфастон 1Х4 раза, 1Х4 раза утрожестан по 200 ванинально и сама добавила(как увидела призрак) укол масляного 2,5% через день..

Как думаете, нормально??

С учетом, что клексан 0,4 колю и пишут, что он тоже может кровотечение вызывать..

боююююсь я мазни и тонусов..😔

0
26.06.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Отличная поддержка! Все у вас будет отлично!

0
26.06.2019
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 2 месяцаПлюшка, 6 лет 2 месяца Москва

Спасибочки) и вам поскорее домой поехать!

0
26.06.2019
Mil@
Москва

Про отношение там - вот подпишусь под каждым словом! Год назад экстренно удаляли трубу, ВБ была. Кажется, что совок-совком, но тут пришлось на сохранении в пмц побыть (тоже с кровотечением) - так вот им бы поучится этому у персонала в Сеченовке!

А вам желаю, чтобы все было хорошо! Главное, теперь вы под наблюдением! Держитесь!

0
20.06.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Спасибо большое!!! Мы будем очень стараться)

0
20.06.2019
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Хорошо,что всё-таки поехали, дома все равно не удастся лежать,тем более ребенок,даже если ребенку уже 8 лет)))

Дай Бог чтобы все было хорошо

0
20.06.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Да тут тоже не сказать, что прям полежишь))) в очереди сколько сидела, потом пока оформили, на анализы сходи, на УЗИ сходи, за таблетками на пост подойди.... Посуду за тебя никто не поможет, покушать не принесет из холодильника. Мой 8-летний ребенок в этом плане куда больше помогал и дома я действительно только в туалет вставала, даже вызвала анализы на завтра на дом (надо отменить...).

0
20.06.2019

Как хорошо, что вы все таки поехали! И тут уже не до условий. Главное есть шанс спасти малыша и я верю в то что получиться у вас! В последнее время время столько постов по данному вопросу, и ведь мало кто едет в больницу или едет, но уже бывает поздно к сожалению. У меня тоже беременность не особо гладко проходит, 2 гостопилизации позади, но если я вижу что, что то серьёзное и я сама не справлюсь я еду в больницу, и не важно мне какие условия и что я могу дома тоже самое сделать, ну не могу я себе доверить то с чем никогда не сталкивалась и если это касается жизни ребёнка. Для этого существуют врачи.

0
21.06.2019
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

у меня с сыном было 2 отслойки-плодное яйцо держалось на соломинке))) тоже нехватка прогика, мазало недели 3 наверное. не вставать с постели, подымать не тяжелее апельсина. все нормализовалось, и у вас все будет хорошо. вставацте только в туалет. мне в больнице даже еду к кровати подносили, договорилась так.

0
20.06.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Да-да-да, лежать стараюсь прям по максимуму

0
20.06.2019
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Малышу очень повезло с мамой!!От всей души желаю вам выносить и родить этого карапузика!!!Тоже была большая отслойка,мазня после кровотечения была ещё месяца полтора, но все закончилось хорошо))

0
21.06.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Спасибо большое! Мне сейчас так важно читать такие отзывы, что в такой же ситуации все заканчивалось хорошо. Мы с малышом будем очень стараться.

0
21.06.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Как ваши дела?

0
24.06.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Лежим в больнице. Ничего не беспокоит. Что странно, нет никаких выделений, хотя в чт на УЗИ было в матке очень много крови. В пт на 20 дпп ХГЧ был 10тыс с копейками, сегодня на 23 дпп больше 19 тысяч - то есть прирост хороший. Врач жалуется что прогестерон даже на ударных дозах поддержки низкий, сегодня добавляют ещё один укол прогестерона в день. В среду УЗИ, это будет 25дпп. Ждём. Вот переживаю, что должны увидеть на 25 дпп? Сердцебиения же может ещё не быть? На 19дпп было ПЯ 10ММ и желточный мешок 3мм.

0
24.06.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Все звучит очень даже хорошо. Идёте на поправку:)

Должны увидеть уже эмбрион, сердцебиение тоже вероятно, но если нет - тоже не пугайтесь.

0
25.06.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Спасибо большое за поддержку. Да, тоже несколько врачей подтвердили, что главное завтра найти эмбрион, а если сб не найдут, то не пугаться, может быть ещё рано. Завтра прям день Х, очень волнительно.

0
25.06.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Держу за вас пальчики, пусть все наладится! У меня тоже была кровь, получилось сохранить. Вы сделали все возможное, вы молодец!

0
20.06.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Спасибо. Сейчас остаётся только ждать, чтобы лечение оказалось не слишком поздно и смогло помочь.

0
20.06.2019
Наталья
Ева, 6 лет 9 месяцев Новопавловск

А кровоостанавливающее вам не добавили? Молодец что все же начали действовать. Пусть малышонок крепко крепко прицепится к мамочке🙏 а дочку с кем оставили?

0
20.06.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Дочку забрала моя мама. Кроворазжижающие нет не добавили, наоборот сказали, что чем больше и чем быстрее выйдет темной крови, тем малышу лучше. А если уж будет снова алая, то вызывать дежурную медсестру.

0
20.06.2019
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Молодец, удачно все, что удачно заканчивается. 😯Берегите себя и малыша. Удачи и спокойствия.

0
20.06.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Дай Бог, чтобы было не слишком поздно. Спасибо!

0
20.06.2019
Екатерина
Планирую Москва

Желаю удачи с малышом! 😁 пусть все получится! 😁😁

0
20.06.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Спасибо!

0
20.06.2019
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Удачи Вам🍀 Пусть все будет хорошо ❤️

0
20.06.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Спасибо!

0
20.06.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Держитесь! Удачи вам!

0
20.06.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Спасибо!!!

0
20.06.2019
Выделения при беременности Тонус первый триместр как проявляется

Похожие записи