Девочки, хочу сказать вам большое СПАСИБО!! За то что поддерживали меня, переживали за меня, подбадривали!!!
Только благодаря вам я так лихо вступила в эко и без тени сомнения его прошла.
В этом году я потеряла свою малышку... и я это никогда не смогу забыть, но я очень надеюсь что следующий год мне подарит здоровую дочку, которая сделаем меня самой счастливой на свете!!!
Всех обнимаю!! Не болейте!! ❤️