Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 10 неделя Москва

Вот и прошёл этот год...

Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Женя, всего самого наилучшего в наступающем году! 🎉 Желаю лёгкой беременности и рождения здоровой и счастливой малышки! ❤️

0
29.12.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Спасибо большое!!! Я тоже тебе желаю, чтобы все было в новом году))

0
29.12.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Я желаю Вам в будущем году удачи! Чтобы всё непременно получилось и конечно же здоровья. Пусть следующий год принесет Вам здорового малыша и в срок.🤱

0
29.12.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Elvirochka, 🙏 Спасибо)

0
29.12.2020
А я так ждала узи.... Генетик в 9 недель- зачем?

Похожие записи