Сегодня на обед захотелось Оливье.....есть хотелось, только его!!
Сделала за 40 минут целый салатник и.... в одно лицо его и съела 🙈🙈🙈
Со мной такого ещё не было!
Сегодня на обед захотелось Оливье.....есть хотелось, только его!!
Сделала за 40 минут целый салатник и.... в одно лицо его и съела 🙈🙈🙈
Со мной такого ещё не было!
а у меня так бывает с мороженым! могу его есть прооосто огромными количествами))
на здоровье!
Сегодня вечером поняла, что у меня тоже самое с мороженым))
Е.М.А, у меня самое любимое от чистой линии 🙈 оочень советую, подсела на эту компанию, когда побывала на их фабрике
Да, порой мозг отключается.
У меня подозрение на ГСД и сахар нельзя категорически.
Так я в субботу съела целую пачку m&m. Вообще никак не могла себя остановить(((
А вы оливье со сметаной кушайте)) По вкусу очень похоже.
Со сметаной не то((
Но я не много добавила. Крутило вчера потом живот весь вечер🙈 но душенька довольна. Больше не хочу!
А зачем держать себя в руках?🤔 Хочется - ешьте, если нет противопоказаний по здоровью.
Есть( майонез нельзя, да и лишний вес есть((((
Е.М.А, значит, не настолько нельзя, раз не можете сдержаться) Я из-за диагноза, поставленного в эту беременность, сижу на строгой диете, на кону здоровье ребёнка (мое тоже, но моё меня волнует меньше). Мотивация мощная, хорошо сдерживает от поглощения того, чего нельзя) хотя блин очень хочется, конечно 🙄
Мой гинеколог в назначениях прописывала и мужу несколько раз наказывала «строго исполнять пищевые требования беременной». Раз хочется, значит ребёнку не хватает Оливье в организме)
На Новый Год не наелся😅
Но пока больше не хочется.... надеюсь следующие хотелки будут по проще.
Спасибо)) главное чтобы желудок переварил))