Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 14 неделя Москва

Как себя держать в руках?🙈

Мама мальчика (8 лет)

а у меня так бывает с мороженым! могу его есть прооосто огромными количествами))
на здоровье!

0
25.01.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Сегодня вечером поняла, что у меня тоже самое с мороженым))

0
25.01.2021
Мама мальчика (8 лет)

Е.М.А, у меня самое любимое от чистой линии 🙈 оочень советую, подсела на эту компанию, когда побывала на их фабрике

0
26.01.2021
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Да, порой мозг отключается.

У меня подозрение на ГСД и сахар нельзя категорически.

Так я в субботу съела целую пачку m&m. Вообще никак не могла себя остановить(((

А вы оливье со сметаной кушайте)) По вкусу очень похоже.

0
26.01.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Со сметаной не то((

Но я не много добавила. Крутило вчера потом живот весь вечер🙈 но душенька довольна. Больше не хочу!

0
26.01.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

А зачем держать себя в руках?🤔 Хочется - ешьте, если нет противопоказаний по здоровью.

0
25.01.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Есть( майонез нельзя, да и лишний вес есть((((

0
25.01.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Е.М.А, значит, не настолько нельзя, раз не можете сдержаться) Я из-за диагноза, поставленного в эту беременность, сижу на строгой диете, на кону здоровье ребёнка (мое тоже, но моё меня волнует меньше). Мотивация мощная, хорошо сдерживает от поглощения того, чего нельзя) хотя блин очень хочется, конечно 🙄

0
25.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мой гинеколог в назначениях прописывала и мужу несколько раз наказывала «строго исполнять пищевые требования беременной». Раз хочется, значит ребёнку не хватает Оливье в организме)

0
25.01.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

На Новый Год не наелся😅

Но пока больше не хочется.... надеюсь следующие хотелки будут по проще.

0
26.01.2021

Приятного аппетита

0
25.01.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Спасибо)) главное чтобы желудок переварил))

0
25.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

Ну и на здоровье!))

0
25.01.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Главное теперь переварить😅

0
25.01.2021
Состояние 11 неделя, токсикоз зашкаливает...

Похожие записи