Ещё не родила🙃
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Москва
Я сама очень хотела родить, тяжело уже было ходить. И решила подняться на 9 этаж и спуститься, этой же ночью отошли воды и родила
0
11.08.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Ижевск
Мне в ЖК сказали сегодня, что ещё дня три точно прохожу, нет никаких признаков, что вот-вот. Уже насчитали вес 4 кг😱
0
10.08.2021
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность
Москва
Anna, в ЖК мне - вы ещё ходите.....
0
10.08.2021
Ответить