Ещё не родила🙃
Я сама очень хотела родить, тяжело уже было ходить. И решила подняться на 9 этаж и спуститься, этой же ночью отошли воды и родила
0
11.08.2021
Ответить
Мне в ЖК сказали сегодня, что ещё дня три точно прохожу, нет никаких признаков, что вот-вот. Уже насчитали вес 4 кг😱
0
10.08.2021
Ответить