Просто нет слов описать то что было. Зачем? Зачем было нас так мучать, если можно было сделать КС?
В общем из-за грыжи и из-за моего варикоз там была адская боль в заднем проходе и ногах. Ощущения как будто в промежность засунули бомбу медленного разрывного действия.
я вытужила головку, плечики взяла полностью на себя акушерка, но и малышка их правильно развернула. А я в этот момент почти в бессознании была. Слышала что врач звала педиатров потому-то головка белая....
В этот раз тут я и поплакала и проорала в удовольствие) Но теперь если и рожать то только КС! Больше я такого не выдержу.
4200 гр - ровно как по узи которое мне сделали за день до родов. 58 см
сейчас малышку будут обследовать, надеюсь что все у нас хорошо, держите кулачки за нас!