С одной стороны 8 месяцев промчались ее мгновенье, с другой стороны столько всего нового интересного и постоянно изменяющегося.
Сечас надо быть все 💯 времени с дочкой, потому что она постоянно и везде встаёт.
У нас даже кровать сломалась(перекладина которая опускается), манеж примял старший сын - залез туда и там теперь вмятина по середине. И в кроватки и в манеже дочка летает. В кроватке ещё и обязательно нога застрянет🤦♀️ Такая шустрая. Нельзя моргнуть она уже на ровном месте пытается встать и летит фейсом вниз🙈 в общем за похудение я не переживаю, потому что даже в туалет не отойти….. про поесть я вообще молчу.
Может сделать шага 4 у знакомой опоры ( если надо), но чаще надо залезть повыше🤦♀️
вес ~ 8000
рост не мерила потому, что положить и замерить уже не возможно, а стоя ещё качается.
2 🦷 зуба и я так расчитывала, что чуть чуть полегче станет, но нет. Так же мучаемся с этими зубами дальше. То ли ещё лезут, то ли эти растут и зудят…..