Войти
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Начинаю худеть!

In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

1200 мало. Потом так же обратно прилипнет. И голодно на них очень.

Я когда-то хорошо худела с Физикл Трансформейшн по принципу определить сколько ешь и сократить на 10%. Когда вес и объём опять встанут - ещё на 10%. Мне на 1450 еще было комфортно, на 1200 - уже реально голодно, но у меня такой минимум был для сушки буквально на пару недель.

0
08.04.2022
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

In_the_dream, уже пару дней на 1500-1600… если сладкое не есть то у меня вообще 1000 ккал выходит🙈

но не могу я🤦‍♀️ энергия нужна.

0
08.04.2022
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Е.М.А, надо сладкое на нормальную еду менять… оставлять какие-то низкокалорийнын вещи. Типа кусочка горького шоколада и тд

0
08.04.2022
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

In_the_dream, да я пытаюсь, но это сильнее меня😢всю жизнь не могу без сладкого…..

но сейчас видимо метаболизм совсем хреновый стал. Сейчас ем 1 сырок в день. Но частенько срываюсь и могу съесть что-нибудь запретное - конфеты например.

шоколад не люблю(

0
09.04.2022
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Е.М.А, сырок мега калорийный. Я бы искала что-то простое, чтобы снять тягу. Мне помогал шоколад с клюквой из Вкусвилла и желейные конфеты ЭкоБотаника

0
09.04.2022
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

In_the_dream, пока ничего лучше не нашла. Остальное просто не лезет. Стала сама что-то печь, делать…. Но времени мало на это.

0
09.04.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 8 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

68-69 вешу сейчас при моем норм весе 59-61. Люблю покушать и выпечку🤤 Перед НГ за три недели похудела на 4 кг, Калл 1200 в день, но этого мало, надо правильно считать бжу.
Обратилась к тренеру, она завтра мне выдаст составленные домашние тренировки для меня и план питания с подсчетами. Запретила мне молочку, сладкое. Пока то что скидывает, очень вкусно, жить можно) вот например мой завтрак (зелёная гречка, чиа, сироп топинамбура, кокосовые сливки, клубника, кофе на кокосовом молоке) если питаться вкусно и разнообразно сладкое не хочется) крекеры ещё разрешила на перекусы

Изображение

ИзображениеИзображение

0
08.04.2022
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Alena, у меня нету времени столько готовить себе🤦‍♀️Тренировки мне нельзя у меня осложнения после родов и ждут две операции….

0
08.04.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 8 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Е.М.А, тогда посто не «жрать»🤭

ужинали вчера все филе куры на гриле и свежий салат, 10 минут и очень вкусно

0
08.04.2022
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

1200 что-то мало... Мне кажется 1500 хотя бы... Я короче готовлю себе по детскому меню - там же все полезное, едим вместе с Илюшей)) (у нас педагогический прикорм)

0
08.04.2022
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Anna, я ем рис и гречку с салатом с молоком и иногда курицу. Все бы ничего, но без сладкого жить не могу….. уже сама стала делать, но это все равно калорийно

0
08.04.2022
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Е.М.А, да, я тоже люблю сладкое и всякие вкусняшки... Жру по ночам ещё блин, после детского отбоя(( Мне вот именно надо что-то жевать. Нашла полезную альтернативу - покупаю гранат или мелкий виноград, затягивает не хуже семечек, но не так калорийно)) ещё для меня лучше много не покупать, просто не держать в доме. Захотела - купила что-то одно, съела. Но чтоб не было запасов

0
08.04.2022
Таблица прикорма 8 месяцев

Похожие записи