Войти
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Первые шаги 9,5 месяцев

Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

А моя начала падать) садится-бум, пытается встать-бабах.. Уже ссадины и синяки пошли... За 1 минуту может долбануться 3 раза, а пока я встану за бутылочкой, чтоб быстрее успокоить, еще раз навернется.. Причем падает наотмаш, или носом, не глядя куда и на что, не пытается совсем еще руки выставлять. Вобщем, начался этот период, что не отойти совсем

Да, и когда тискаю-не любит😔

0
29.05.2022
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Sash, у нас этот период уже не второй месяц🤦‍♀️Даже в туалет не отойти, потому что об кровать теперь тоже сильно удариться может. В манеже вообще летает (ещё и старший манеж немного подпортил, теперь яма в середине🙈) я вот жду пока ходить хорошо начнёт, чтобы уже можно было немного расслабиться.

0
29.05.2022
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Вот это да! Уже ходит!) Какая шустрая малышка ❤️

0
29.05.2022
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Anna, очень)))

0
29.05.2022
Не любит стульчик и пюре Заболели

Похожие записи