Не думала, что так рано, но хочу это запомнить🥰
встает и за ручки ходит уже давно, и шаг делает уже давно, вчера и сегодня уже прям пару шагов делает и падает.
А точнее это выглядит так. Встаёт шагает и начинает бежать (быстро перебирать ногами) и до чего добежит «то ее и поймает» - видно боится ещё. Хотя сейчас с моей рукой так ходит, что не я ее держу, а она меня тащит за собой (не успеваю за своей шустрой девчонкой)….
Люблю не могу❤️Каждый раз когда укачиваю прям зацеловываю её и все мало🥰 Сегодня себе позволила сделать то, о чем мечтала долгие месяцы - укачать ее днём и рядом с ней поспать в обнимку…. Господи, уже скоро год! Я просто не могу поверить как быстро время летит…