Впервые с температурой, какой непонятно, потому что дочка жевала градусник и забила индикатор (кашей🤷♀️), сравниваю с собой…. Но похоже и у меня температура. Называется приехали в деревню…страшновато немного, особенно когда вместе болеешь.
Заболели
Желаю скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!!! Пейте побольше теплой жидкости
0
09.06.2022
Ответить