Войти
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

10 месяцев/ковид в деревне

Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Да бедненькие... По возможности постельный режим, конечно, в идеале, ковид очень много сил забирает. И обязательно после болезни нужно сдать как минимум общий анализ крови, а лучше с биохимией, у сына очень сильно рухнули гемоглобин с ферритином, потом, видимо, от этого и неврология возникла

0
12.06.2022
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Anna, вот тоже хочу. Когда болели прошлый раз началась анемия, но потом все прошло. А как нашим малышам кровь из Вены сейчас берут?

0
13.06.2022
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Е.М.А, ой, у Ильи вообще один раз только из пальца брали, 100500 раз уже из вены(((

0
13.06.2022
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Anna, а как из Вены берут? Я себе не представляю🙈они уже все понимают….

0
13.06.2022
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Е.М.А, уже так же, как у взрослых - из ручки. Крепко держишь и вперёд... Когда был меньше, брали и из ножки, и из головы... Венки ещё плохо видно т.к. упитанный, иногда долго ищут вены (((

0
13.06.2022
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

Е.М.А, у моей брали из вены на кисти. Вроде нормально перенесла, пискнула и быстро успокоилась

0
13.06.2022

Ох, этот ковид может стрельнуть куда угодно... мы сам с мужем переболели, что только после этого у него не вылезло. Тут только вам желаю терпения и спокойствия. Сам ковид я лечила обычными средствами,потому что ничего от слова совсем не помогало. Самое главное, кровь держать на контроле. Я потом около полугода с кашлем мучилась, никак не проходил, чего только не пила, в итоге врач плюнула сказала пьем растительные с мягким действием препараты (пила обычный грудной сбор 4 и геделикс, как от воспаления), и только тогда прошел. Но если вирусы в доме появлялись от старших детей, сразу у меня в кашель переходило. Так что следите за здоровьем, сейчас оно бесценно.

0
13.06.2022
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Елена Касьянова (Кузнецова), Спасибо!

у меня с горлом такая же фигня, как что так ангина была (в детстве) как меня только не лечили. Сейчас до ангины не доходит, но горло Адово болит…. После первого ковида как что так насморк у меня и сына минимум на месяца 2. С капель не успела слезть вот уже второй раз подцепили.

0
13.06.2022
Кира
Лыткарино

Мы с четверга болеем. Дети то с температурой и головной болью, то с ломотой по телу, то теперь горло и першение 🤦‍♀️Ходить толком никуда сейчас не ходим, живём загородом. Откуда сее счастье привалило гадаю который день 😔Младшая два дня давала концерты по ночам((Температура просто шкалила. Сбивалась и снова.. Ну а я замучилась с горлом и дикой слабостью... Короче в шоке я от всего это

0
12.06.2022
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Кира Березина, у нас тоже два дня температура и ночью только на руках….

0
12.06.2022
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Желаю вам всем скорейшего выздоровления!!!

0
12.06.2022
Заболели Укачивает в машине

Похожие записи