Уже неделю дочка не даёт ее кормить, только сама - но сама ложкой ещё не управляет и руками тоже не очень….. и вообще она не любитель есть (малоежка) режу мелкими кусочками, даю ей и все оказывается в стульчике или на полу, кажется она вообще ничего не съедает.
удается ей давать жидкие продукты - каша и суп, творог раньше, сейчас тоже пытается сама его пальцами есть🤦♀️
пришлось возвращаться к смеси, потому как завтрак у нас весь на полу оказывается. А смесь сейчас плохо идёт так как зубы лезут (бесконечно..)
Как быть?