На весах 60 кг. Стаяла я и радовалась, пока не подошёл муж и сказал, что ещё 10 кг осталось…..🫣
в месяц -2 кг получается без физ-ры.
На весах 60 кг. Стаяла я и радовалась, пока не подошёл муж и сказал, что ещё 10 кг осталось…..🫣
в месяц -2 кг получается без физ-ры.
А можно подробнее? Как худеете? У меня -4,5кг за месяц и вес встал, надо дальше худеть, но не получается
Ляля, я просто мало ем и пью витамины. На остальное нет сил и времени.
Е.М.А, я тоже мало ем и пью воду с лимоном, примерно 1,5-2л в день. От многого отказалась, но вот скинула 4,5кг и вес встал, дальше не хочет. Немного включила тренировки, не большие, но результата нет. Ушёл только живот, остальное нет 😒
а какие витамины пьёте?
Ляля, а у меня наоборот, все похудела кроме проблемных мест (живот ноги бока)
тоже был период что вес стоял, просто подождала и стала пить витамины солгаровские для женщин
хотела ещё тренировки но совсем нет времени (если только ночью)…. Ем около 1200 в день и сладкое ем и мучное, надоела диета. Просто например на ужин у меня булочки или на завтрак торт.
Е.М.А, я тоже полностью не отказалась от сладкого, изредка ем её, но газировки полностью отменила, перешла на воду с лимоном, так и живот ушёл
Но вот в ногах ничего не уходит( зато чуток ушла грудь и попа