Что? Уже год прошёл?
А я всё помню, как будто это было вчера….
С Днём Рождения моя малышка! Будь здоровой! Очень люблю тебя!!!
Что? Уже год прошёл?
А я всё помню, как будто это было вчера….
С Днём Рождения моя малышка! Будь здоровой! Очень люблю тебя!!!
Поздравляю тебя с днём рождения доченьки! Действительно не верится, что год пролетел! Желаю крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия!
Поздравляю! Пусть растёт здоровой и счастливой!
In_the_dream, Спасибо 🌹
Поздравляю. Растите большими и счастливыми
Мама двух мальчишек, спасибо❤️