Сегодня что-то странное со мной.
Хочу есть, ем - потом тошнит. Не рвет, живот нигде не болит! Потом тошнит и голод. Ем, тошнота проходит, но ближе к следующему приему пищи опять нарастает…
Ела вчера мясо( давно говядину не ела)
Может печень?
Сегодня что-то странное со мной.
Хочу есть, ем - потом тошнит. Не рвет, живот нигде не болит! Потом тошнит и голод. Ем, тошнота проходит, но ближе к следующему приему пищи опять нарастает…
Ела вчера мясо( давно говядину не ела)
Может печень?
Панкреатит лечется голодом , у моей тети был панкреатит , но ее даже от воды рвало и сильнейший был понос , клали в больницу , а заработала она его когда сидела на диете и пила чаи для похудения
Сычева Анжела, у меня недавно был приступ панкреатита, тогда болел живот сильно. Сейчас не болит.
Е.М.А, ещё я слышала что если после приема пищи постоянно чувство голода то это может быть и поджелудочная
Сычева Анжела, так я устала от нее(((
Вот у меня похожая картина. Ребенку через 5 дней будет месяц, у нас ГВ.
поем - через минут 30-40 начинает слегка мутить. Аппетита особого нет.
Имея знания и понимание процессов в организме, склоняюсь, что либо это связано с оттоком желчи, либо от повышенной тревожности послеродовой.
Попробуйте 4-5 раз в день геркулес на воде маленькими порциями. В любом случае Вам опять УЗИ и гастроскопия.