Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Что это может быть? Панкреатит?

Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Панкреатит лечется голодом , у моей тети был панкреатит , но ее даже от воды рвало и сильнейший был понос , клали в больницу , а заработала она его когда сидела на диете и пила чаи для похудения

0
13.08.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Сычева Анжела, у меня недавно был приступ панкреатита, тогда болел живот сильно. Сейчас не болит.

0
13.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Е.М.А, ещё я слышала что если после приема пищи постоянно чувство голода то это может быть и поджелудочная

0
13.08.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Сычева Анжела, так я устала от нее(((

0
13.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Вот у меня похожая картина. Ребенку через 5 дней будет месяц, у нас ГВ.

поем - через минут 30-40 начинает слегка мутить. Аппетита особого нет.

Имея знания и понимание процессов в организме, склоняюсь, что либо это связано с оттоком желчи, либо от повышенной тревожности послеродовой.

0
13.08.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Попробуйте 4-5 раз в день геркулес на воде маленькими порциями. В любом случае Вам опять УЗИ и гастроскопия.

0
13.08.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Татьяна, 😩

0
13.08.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

может и желочный. УЗИ сделайте

0
13.08.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Татьяна, пару месяцев назад делала

0
13.08.2022
Нам Годик!!❤️ Как же я устала, что дочка ничего не ест!

Похожие записи