Поговорите со мной!
Есть кроватка обычная - но дочка из нее «выпадает», рейки изначально не вытаскивались, но возможно как-то их можно вытащить, но до Пола там очень высоко.
Думала взять диванчик с бортиками.
На подобии, но боюсь что рано ей еще в такую, будет там «путешествовать» и сваливаться в дырки.
Как думаете?
У нас вот такая подростковая кровать, на которой умещаюсь я, чтобы усыплять. Бортик переставной, можно двигать вдоль кровати или поставить на нашу, когда беру к себе