Ну что «худеем 2»?
Первый раз после родов похудела на 10 кг за 3,5 месяца. Потом набрала за неделю года 8 кг🙈 Так обидно….. еще и камни в желочном после похудения образовались….
Теперь худеем с умом и любовью к себе❤️
1 шаг - отказ от шоколада (не жестко сейчас, сейчас его вообще не хочется, главное продержаться 3-4 месяца)
2 шаг - подсчет кал
3 шаг - спорт каждый день (с этим сложно, с дочкой не могу, а без нее времени совсем мало…)
Начала с понедельника и надеюсь в этот раз (ох наверное в 10) все получится и я продержусь до мая!
Моя цель к концу мая с 68 стать 58 (идеально 55)
А после я пойду на шоппинг😁 и куплю себе все новое и красивое🌺
Пожелайте мне 🤞 удачи!
Поделись как вы держались? Как находили время на спорт?