Хочу сделать себе узи сердца и думаю можно записаться в любое место или нужно искать специалиста именно по сердцу?
Узи сердца называется - эхокг, ищите где такое делают и записывайтесь))
0
09.04.2024
Ответить
Леди Мэри, я знаю) просто есть рядом центр где делают узи всего и это 1 человек…. А есть центры где узи и специализируется на сердце
0
10.04.2024
Ответить
Е.М.А, ну я считаю все эти мастера всего не такие уж и спецы. Узи сердца должно быть отдельным приемом, у хорошего, квалифицированного врача и на хорошем, современном аппарате
0
11.04.2024
Ответить
В любое не получится. Узисты далеко не универсальные. Они специализируются по органам). Ищите именно, где делают узи сердца.
0
09.04.2024
Ответить