Девочки подскажите можно ли сейчас заказать икеевскую кухню?
и вообще посоветуйте места где хорошо делают??
Девочки подскажите можно ли сейчас заказать икеевскую кухню?
и вообще посоветуйте места где хорошо делают??
Кто получал, поделитесь впечатлениями??!!
хотим купить, но очень сомневаемся!!
Сегодня ровно 2 месяца как я себя взяла в руки💪
Хочу сделать себе узи сердца и думаю можно записаться в любое место или нужно искать специалиста именно по сердцу?
У дочки появился диатез на пальчике, я подумала от новых витамин. Перестали их принимать прошло дней 5 сегодня смотрю руки покрылись красными пятнами, ночью чешет их. Днем второй день как-то видно беспокоят….
Не знаю как сформулировать правильно вопрос (попробовала в заголовке). Чувствую, что морально вышла из декрета (хотя дочка в саде пока не ходит). И чувствую какое-то опустошение, детские темы становятся не интересны, а новых интересов/векторов/направлений не открылось…. Как то хочется «наполниться»!!
Кроме кактуса)?
Порекомендуйте!
Опять ковид? В прошлый раз осенью заболела, помыла голову и показалось что выпало половина точно волос🤦♀️ и понеслось опять с безумной силой. Болезнь проходила с высокой температурой и очень тяжело.
Тетя подарила нам отличный конструктор.
На Новый год подарила себе Рожкову кофе машину и до сих пор не могу найти кофе, который прям понравится. Посоветуйте!!