Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Наро-Фоминск

Дочитала "Похороните меня за плинтусом". Комок в горле.

Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
мне тоже очень понравилась книга. Фильм не так впечатлил.Спасибо за ссылки, очень интересно. Родителей лучше поняла и себя узнала, к сожалению(( Есть над чем подумать
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Витебск
книгу не читала, фильм смотрела...была в шоке!
0
25.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Замечательная книга, тоже рыдала :-)
0
24.05.2010
Месяц до защиты диплома. Теорфиз и диплом...

Похожие записи