Это к вопросу о современных Кабанихах.
Прочитала только с третьего раза, тяжелая для меня книга. Надо бы еще раз перечитать, потому что по старой дурацкой привычке некоторые главы пробегала по диагонали, но не смогу.
Еще немного для размышлений:
Это к вопросу о современных Кабанихах.
Прочитала только с третьего раза, тяжелая для меня книга. Надо бы еще раз перечитать, потому что по старой дурацкой привычке некоторые главы пробегала по диагонали, но не смогу.
Еще немного для размышлений: