Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Наро-Фоминск

Посоветуйте что почитать :)))

Мама девочки (16 лет)

* Stephen Jay Gould, "The Panda’s Thumb"

* Matt Ridley, "Genome"
почти уверена, что есть и русский перевод

из худ. литературы понравился Дан Браун (унизано фактами, читалось в захлёб)

0
07.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Спасибо :)))

А я Дэна Брауна так и не прочитала. Почему-то шумиха вокруг книг на меня оказывает обратное действие, пропадает желание читать :))) Хотя в некоторых случаях бывает, что зря)

0
07.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Биология трансцендентного, Пирс - научпоп про строение и развитие мозга (ага, и про воспитание атм есть). Не очень пока понимаю, на сколько официальная наука это признаёт.

 

0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск
Спасибо, почитаю)
0
06.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
0
05.03.2011
О прочитанном Книги.

Похожие записи