Хочу сшить Андрюхе рюкзак с Тоторо :) Сначала планировала рюкзак связать целиком из "травки", и посадить на подкладку, но в процессе обдумывания решила, что лучше весь рюкзак сшить из плотной ткани (у меня как раз завалялась серая джинса), сделать спинку из плотного картона, мягкие лямки, а вязаным тоторо (в полный размер рюкзака) украсить переднюю часть. на месте передних лапок и пузика можно сделать накладные карманы. Уши - не знаю, возможно заюзать проволоку, чтоб торчали, а может - забить. Глазки - подвижные, если найду подходящего диаметра, если нет - свяжу. Хочу успеть к Новому году :) схему и выкройку выложу, когда сделаю.