Просыпаюсь в 5 утра, засыпаю... эээ... хотела в 10 вечера, но по факту - когда Андрюха уляжется, а это где-то ближе к полуночи. Надеюсь, после где-т месяца такого режима засыпать будем с ним вместе, в 10.
Как быть в выходные - еще не знаю. Если встать в 5 утра - это ж сколько свободного времени!!! но спать в 10 - рановато... но слишком резко менять режим н а2 дня не хочется... В общем, потестирую разные варианты.