О планировании питания. Клевый сайт, имхо, много полезной информации (я в деле приготовления пищи махровый чайник, а планирование меню для меня уже давным-давно является целью, пока не достигнутой).
Правда, некоторые советы с сайта (например, о жарке картошки в четверти стакана масла или наливании полуторасантиметрового слоя того же масла при обжаривании рыбы) повергают меня в шок... да и вообще у нас еда попроще... сейчас в пароварке то и дело готовим, ту же рыбу, например, котлеты...