Вау! Озон радует: устроил распродажу всяких новогодних штучек, среди них вот это:
![]() | Новогоднее подвесное украшение "Дед Мороз/Снеговик-календарь" |
PS у них еще и доставка бесплатная при оплате карточкой Виза/Мастеркард :) правда, только до конца года.
PPS можете считать это рекламой :)
