В прошлом году опробовала покупку вещей на ребенка "загодя", но не очень удачно - в комбинезоне Lassie Tec спустя пару месяцев протерлись дыры вдоль шагового шва. То ли партия неудачная, то ли подделка... Уже после обнаружения фейла стала натыкаться на негативные отзывы о моделях Лэсси Тек со схожими недостатками. Несмотря на это, в этом году продолжаю заказывать впрок. Заказала на сайте Kidmart комбез Molo и шапочку Андрею на будущую зиму. Сайт впервые опробовала, но цены радуют: комплект комбез+шапка обошелся около 4200. Фирму впервые слышу, но отзывы вроде неплохие, в описании заявлены водонепроницаемость 10000, паропроницаемость 8000...