В частности, интересует "самая длинная", точнее, ее часть от Киевского до ЦПКиО им. Горького. Теперь нам можно будет приезжать в столицу нашим вело-караваном, и своим ходом ехать до парка Горького, это радует. Интересно только, насколько это все действительно проезжабельно. Вот и думаю, скататься, пока погода радует, с детьми, или все же сначала просто с Димкой на разведку...