Я веломаньячка. На дворе ноябрь, мне б подумать о новогодних, а я как дура мечтаю о велопутешествии от Риги до Таллина на майские. С двумя спиногрызами, а то! И при этом всем жалуюсь, что стала домоседой и шило в попе куда-то делось с Юркиным годовасием... Муа-ха-ха!
А если серьезно, то идея реально клевая. В Таллине мы были, а в Риге нет. Начнем с Риги, и вдоль побережья потихоньку, по 60 км в день где-нить, допедалим до Таллина) если будем педалить ме-е-едленнннее, меньше пробудем в Таллине. + этого маршрута - дорога туда и обратно на поезде. Да, долго, дорого по сравнению с самолетами... но зато с велами и всем велобарахлом понятнее, как быть, детям спокойнее (мне как еще одному ребенку - тоже)))... Еще один + Прибалтики по сравнению с Баварией (куда вначале хотела) - ночевать можно в палатке бесплатно (насколько я поняла, на территории Прибалтики это норм). Осталось только наметить несколько цивилизованных ночевок и места полудневок/дневок, найти компанию, детально проработать маршрут... Мммррр ^_^