О своих днях слабости под катом.

"Дни слабости" этой осенью случаются чаще, чем обычно. Главная причина - непонятки на работе. Вторая - переходный период в отношениях с Юрцом. Первые год-полтора и с Юрцом, и с Андрюхой, проживались на одном дыхании. Полтора года почти прошло и "одного" дыхания начинает не хватать, надо снова делать вдох. Надо возвращаться к себе, напитывать себя, отделяться от мелкого, в то же время не сильно отдаляясь. Третья причина (некое следствие второй) - жизнь практически в полной социальной изоляции. Я, конечно, интроверт, но не до такой же степени. Меры по коррекции этого состояния выписала, чаще встречаться с друзьями и подругами, ездить на хоумскулерские встречи и т.п. Это все эпизодически, по хорошему, со следующего года на работу стоит на один день в неделю ездить, как минимум. Но главное - разрулить ситуацию с работой. Она всю малину портит.
В дни слабости у меня категорическая непереносимость детских криков. Учитывая повышенную в последнее время крикливость Юрца и перманентно повышенную - Андрея, это ад. Срываюсь, ору. Так что статью с альфы надо распечатать крупными буквами и повесить везде, где только можно.