Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Наро-Фоминск

Мотиваторы (пост для себя)

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

я вот тоже сегодня решила объявить войну )) неразмуной лени... из-за нее одни проблемы... и дела стоят...

0
05.12.2009
Хотелки глобальные. Я так счастлива! )

Похожие записи