Купила Андрюшику клевый комбинезон в "Европейском" за 1130р. Немаркой расцветки, специально для нашей грязной и ненастной "русской зимы"))) с комбезом идут варежки без пальцев и пинетки. Я сначала думала: зачем такому большому пинетки? а потом поняла: идем гулять в слинге - одеваю пинетки, беру сапожки с собой, на площадке переобуваю, после прогулки обратно надеваю пинетки и он меня не пачкает сапогами) хотя если он плюхнется в лужу, меня это не спасет)))
И еще одно счастье: посмотрела образцы фотокниг Принтбука, я в восторге. Поняла, почему на них плюются и кто на них плюется. Попутно поняла отличие фотопечати от типографской (из серии лучше один раз увидеть). Мне это совершенно неактуально) Буду заказывать книгу 26х26 50 стр. Т.к. я себя отношу к "домохозяйкам с фотоаппаратом", нетпринт меня устраивает по всем статьям.
И еще одно счастье: посмотрела образцы фотокниг Принтбука, я в восторге. Поняла, почему на них плюются и кто на них плюется. Попутно поняла отличие фотопечати от типографской (из серии лучше один раз увидеть). Мне это совершенно неактуально) Буду заказывать книгу 26х26 50 стр. Т.к. я себя отношу к "домохозяйкам с фотоаппаратом", нетпринт меня устраивает по всем статьям.