Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Наро-Фоминск

Я так счастлива! )

Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

А можно про нетпринт поподробнее)) тоже там собираюсь заказывать такую же книгу. Так кто на них ллюется и почему?)))

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск
Я бы порекомендовала съездить в ближайшую их точку, подержать в руках пробник. Тогда сами поймете, нравится или нет. Плюются проф. фотографы и продвинутые фотолюбители, т.к. во-первых это типографская печать (как в журналах, если приглядитесь, различите точечки, особенно заметно на светлых областях), во-вторых, бумага тоньше, чем в более "продвинутых" сервисах, в-третьих, цвета бледнее, чем на мониторе, в-четвертых, переплет клееный, что не допускает полного разворота. Мне и моим близким эти пункты в глаза не бросаются, так что все ОК.
0
05.12.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

пасиб, что просветили))

0
05.12.2009
Мотиваторы (пост для себя) В моей зачетке три отла)

Похожие записи