Вот и наступила моя 38 неделя. Пузо кажется очень большим, двигаться становится совсем уж неудобно, это раздражает. Никак не могу свыкнуться с мыслью что у меня будет дочь ( По всем УЗИ сказали девочка, так что ошибки точно быть не может). Почему-то представляется мальчишка, одежду для ребенка тянет покупать голубых, синих, мятных тонов. Это тоже меня раздражает. Не могу переключится в розово-кремовый спектр. Была у врача. Она сказала две недели еще точно ходить, хотя будь моя воля, я бы уже дней через 5 поехала рожать 😂 Сумка готова, только мое платье, которое я заказывала на выписку через интернет еще в пути 🤣Но мне плевать уже, если честно. На улице жара, стараюсь много гулять, после прогулок чувствую себя совершенно вымотанной и кроме того, что лежать на диване и смотреть телик больше ничего делать не могу и не хочу. Только когда на улице становится прохладнее ощущаю в себе хоть какие-то силы. Моей Софушке, несмотря на тесноту видимо очень уж комфортно внутри меня. Время от времени она вытягивает ножку в правый бок и затихает. Убирает ее только когда муж пытается ее за пяточку схватить 😆
Да ну, почему обязательно розовое? Вы что, не носите голубые вещи? Я ношу...и голубое, и синее. Никогда этого не понимала. Ящитаю, покупать надо что хочется😉
Покупайте только то,что будет радовать Ваш глаз и не важно какого цвета!
Я раньше любила все розовое,а потом переклинило и у меня стало все голубое,вот сегодня даже рубашку мужу купили голубую😁
Да я обычно всякое покупаю и себе в том числе и розовое, а вот доче почему-то... Даже не знаю как объяснить, вот прям рука не поднимается, странно конечно, может какая-то беременная прихоть)
Я тоже))) Но пока она будет очень и очень мала хочется чтобы окружающие понимали что это девочка) Когда она подрастет, я накуплю и голубого и синего а пока видимо придется потерепеть 
Извините, спрошу не по теме) можете показать платье, которое заказали на выписку?)
Красивое! У меня выписка в начале сентября, пытаюсь с фасоном определиться)
А я наоборот,никак от розового отойти не могу))) думала,что наберу разноцветных вещичек в этот раз... ага,как же!!! Вчера перебирала обновочки и поняла,что купленно двое штанишек жёлтеньких и один слип, все остальное розовое!!! Сама не поняла как так!!!😂

