Фотограф на о. Кос
Девочки, всем привет! Я -профессиональный фотограф, с 08.06-18.06 буду на острове Кос😎
С радостью поснимаю вас! Пишите в личные сообщения!
Девочки, всем привет! Я -профессиональный фотограф, с 08.06-18.06 буду на острове Кос😎
С радостью поснимаю вас! Пишите в личные сообщения!
Всем привет! Я здесь новенькая, расскажите мне, как тут и чего устроено:)