Очень нужен совет, кто пользовался или пользуется, как деткам, нравится? У кого какие коврики? С ккакого и до какого возраста они интересны детям?
2. http://www.babyblog.ru/user/Romanaromanova/2572362 - здесь подробно о том, какую мы из него пользу извлекаем
1. http://www.babyblog.ru/user/Romanaromanova/2572223 - вот здесь пост с фото, какой коврик у нас.
0
04.02.2012
Ответить
В конце поста у меня есть ссылка на конкретную страничку мастера, которая нам его сделала. Но если ссылка уже не рабочая, то зайдите на сайт Ярмарка мастеров, наберите в поиске "развивающий коврик" и выбирайте по душе.
0
05.02.2012
Ответить
У нас коврик Tiny Love, помогаем минут на 20, больше нравится мобилька
0
04.02.2012
Ответить
У нас сейчас лежит смотрит и улыбается...только у меня самодельный и я вешаю туда все, что угодно)))
0
04.02.2012
Ответить
я в мазакеи купила но мой на него не реагирует надеюсь пока.
0
05.02.2012
Ответить