Войти
Ирина
Максим, 14 лет 6 месяцевТатьяна, 11 лет 7 месяцев Смоленск

Что происходит с ребенком?

Ландыш
Данил, 14 лет 6 месяцев Казань

Мой когда ему даю мотает головой, открывает рот,пытается найти,при этом кряхтит ,долбит по мне ногами ,руками,при этом у него медленно начинающаяся истерика!потом как то находит начинает сосать-успокаивается...Это бывает у нас по вечерам,а днем и ночью абсолютно спокойно...Когда впервые так сделал у меня самой истерика случилась...думала что все...отказался от груди))А так как у вас тоже бывает,Это просто через 10 мин сосания молоко уже не так сильно течет,ВОТ ОНИ И ПСИХУЮТ)))Работать не хочется

0
04.02.2012
Ирина
Максим, 14 лет 6 месяцевТатьяна, 11 лет 7 месяцев Смоленск

И как вы с этим боретесь?

0
04.02.2012
Ландыш
Данил, 14 лет 6 месяцев Казань

ну если по настоящему хочет кушать он будет кушать -ребенок никогда себя голодом морить не будет....а это уже капризы...иногда даю соску он сразу успокаиваться...не пойму что этому ребенку нужно..

0
04.02.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

 для детей совершенно нормально в таком возрасте засыпать и посасывать грудь. это даже полезно в период налаживания лактации. просто ждите, когда он сам выпустит грудь, глубоко заснув.

ребенок не сосет грудь как соску, потому что знать не знает, что тако соска.

он сосет грудь как грудь)

0
06.02.2012
Алена
Ева, 14 лет 6 месяцев Киев

я тоже думаю это такой период адаптации, сначала думала потому что молоко доходит до заднего, но много раз проверяла, молоко течет хорошо, к тому же это всегда в одно и то же время, у нас вечер и раннее утро, не кажды день одинаково но более-менее регулярно. мне кажется эта такая потребность во внимании, и кроме того они же еще не умеют контролировать эмоции, наверное переживают, беспокоятся, и так выражают дискомфорт. Ева, например, иногда просыпается и в такой крик как буд-то не ела сутки, хотя 15 мин как заснула)

0
05.02.2012
Я думала, что только у нас такое. И связывала это с дисбактериозом. Оказывается у многих так...
Вот вчера, например, после очередной истерики у груди, доча присосалась к этой же груди и стала засыпать. Видимо устала очень...
0
04.02.2012
Лилёк
Диляра, 27 лет 6 месяцевЛия, 23 года 3 месяцаДанис, 14 лет 6 месяцев Нижнекамск

у меня тоже самое... попробовала сцедить остаток 10-15 грамм. думаю может тяжело сосать? теперь как только так делает, даю другую грудь - успокаивается. я заметила - это вечером в основном происходит, у меня в это время меньше молока.

0
04.02.2012
Natalka
Кристиночка, 14 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Гомель

Мне медсестра сказала, что это у ребеночка так проходит период адаптации... Он бывает в месяц-полтора и где-то в три месяца. Нужно пережить)))

0
05.02.2012
Ирина
Максим, 14 лет 6 месяцевТатьяна, 11 лет 7 месяцев Смоленск

я думала с ребёнком что-то не так, а оказывается у многих такое. Надеюсь, что скоро всё нормализуется.

0
05.02.2012

У меня такое было. Я ссылалась на то, что доче постоянно требуется быть с мамой. Постепенно тренировались перетыкиванию сиськи на соску в спящем состоянии)) Бодрая соску не сосала и не сосет.

0
04.02.2012
Ира
Давид, 14 лет 6 месяцев Павлоград

У нас такое было во время первого криза и сейчас началось...6 недель. Можете почитать у меня там есть выписка с буклета...

0
04.02.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Вот и мы в последние дни тоже так начали себя вести. Мне кажется лепятся они сосать заднее молоко. Ужас, маленькие, а какие хитрюшки :-)
0
04.02.2012
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж
тоже самое с дочей происходит.ест ест a потом ещё и срыгивает!
0
04.02.2012
Лилёк
Диляра, 27 лет 6 месяцевЛия, 23 года 3 месяцаДанис, 14 лет 6 месяцев Нижнекамск
Комментарий удален
0
04.02.2012
Ландыш
Данил, 14 лет 6 месяцев Казань

именно...не давайте другую...пусть не  ленится-работает)))

0
04.02.2012
Ландыш
Данил, 14 лет 6 месяцев Казань

Я обычно проверяю-кончилось ли,вынимаю ,надавливаю,если брызгает то есть,а если капелька еле еле вылазиет,то уже можно давать другую..

0
04.02.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

мой так же себя ведет, сама не пойму.

0
05.02.2012
Irina
Богдана, 27 лет 8 месяцевСергей, 24 года 7 месяцевАленка, 14 лет 6 месяцев Сумы

И у меня также.

0
05.02.2012
Татьяна
Надин, 14 лет 5 месяцев Хайфа
у меня также!! постою послушаю.
0
04.02.2012
Развивающие коврики Оформление детского альбома

Похожие записи