Вот думаю пора заняться оформлением альбома. Не хочу обычный, хочу сама оформить в одном стиле. Идей много, надо на одной остановится. Вы как оформляете альбомы своих малышей?
а я все альбомы на нетпринте делаю...беру стандартную основу и меняю её под себя как угодно...у меня и наша свадьба, и юбилеи родителей так сделаны...и в беременность уже начала малышу делать...у нас альбом с предысторией...Первые фотка наша свадебная, потом когда узнали о беременности, потом беременные, а потом уже роддомовские и т.д....все со стишками, картинками, рамками))))
www.netprint.ru
заходите, выбираете интересующую вас фотокнигу...качаете программу...у себя на компе делаете альбом ми потом к ним же отправляете на печать. Я из Москвы, забираю заказ в соседнем торговом центре, но я знаю, что там и есть доставка по России, правда условий ее не знаю...почитайте...
Обалденный альбом!!!!!! ОООчень красиво! Пойду посмотрю работы Кати, может и себе заказать)))?!
Хе) Я еще беременная ходила, меня осенила эта мысль, купила цветной картон, по полам разрезала каждый лист, и надела на кольца! А обложку тканью шелковой обтянула и картинки детские приклеила, всякие еще безделушки) Внутри думаю сейчас на принтере тоже что то печатать что то писать от руки)
я решила сама, купила обычный альбом и оформила обложку и каждую страницу разными штуками, альбом с пленкой, под нее можно много чего запихнуть))) а обложку с фоткой и рюшами всякими( у меня девочка) цветочками и бантами, но не аляписто, а внутри на принтере печатаю фразы, рисунки и т.д.
Можете еще посмотреть сайт принтбук Я там доче делала и заказывала альбом и сейчас вот кружку мужу заказала на 14 февраля оформила ее сама и фотки печать там дешево!!! Качеством довольна!!!