После наших зайцев заказали мне сшить несколько пар для мальчиков и девочек))) Вот что получилось:





Ещё заказали две пары))) а себе ещё не шила....
После наших зайцев заказали мне сшить несколько пар для мальчиков и девочек))) Вот что получилось:





Ещё заказали две пары))) а себе ещё не шила....