Ирина Мама двоих (3 года, 1 месяц) Смоленск Костюм для моего зайчика. На НГ в сад сшила сыну костюм по заявке - захотел быть зайцем. Но на утренник мы так и не попали - заболели. Очень жаль... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мое новое увлечение - куклы. Портретная куколка Аня Похожие записи Костюм для моего зайчика. Костюм зайчика на утренник Новый год и костюм зайчика Костюм зайчика И мы тоже зайчик:) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027