Всем привет . Вчера нам стукнуло уже 11 неделек и я ходила на прием к гине. Так вот , пришли результаты анализов, и сахар 5.5 😢сказали соблюдать диету (стол 9) и контроль каждое утро сахара глюкометром. Перерыла все свои прошлые анализы , за месяц до Б сдавала общий анализ и там тоже был сахар 5.5. Но прочла , что при Б норма до 5. Расстроилась сильно и диета для меня это капец 😭 буду мерить конечно и наблюдать . Подскажите, у кого подобное , поделитесь опытом?
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 13 неделя
Челябинск