Девчушечки, можно ли на 12 недели увидеть пол ребёночка?И вообще если на 8 недели делали УЗИ сказали нужно делать на 12 недели, не опасно ли это , всё таки излучение?!
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Зеленоград
в 12 недель делается первый скрининг, поэтому и делается узи.
мне пол сказали в 18 недель 
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Николаев (Львовская обл.)
спасибки за ответ, а чего не на 13 недели?
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Николаев (Львовская обл.)
я имею виду может всё таки мне пойти не на 12, а на 13 недели на узи, то мало времени прошло от предедущего узи
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Зеленоград
скрининг делается в определенный срок, так что. как врач скажет. так и иди. а вообще я за беременность достаточное кол-во узи сделала (когда по нужде, а когда и просто, например 3D), ттт, всё в порядке.
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Никополь
у меня увидели в 12 недель и 5 дней что мальчик, и на следующих УЗИ подтвердили. Я делала в 7 недель и 5 дней, в 12 и 5, потом в 21 и 5 дней и потом в 32 и 5 дней)))) У меня просто все узи по пятницам были))) И ребенок в пятницу родился в 39 и 5
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Спасибо тебе за ответ)))

0
30.08.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года)
Москва
на 12 неделях - можно. с вероятностью процента - 50 на 50 - или мальчик или девочка.))))
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Николаев (Львовская обл.)
спасибо за ответ)))
0
29.08.2011
Ответить
спасибки