Сынишка 1 год 10 месяцев не говорит((
Здравствуйте!Очень беспокоюсь по поводу развития сынишки.Сейчас ему 1 год 10 месяцев.Роды были во время,но во время родов было небольшое застревание в родовых путях,так как ребенок шел лицом.Закричал сразу,посинения не было,грудь брал не сразу.Находился до года на ГВ.В годик на У...
Читать далее