Беременность и кофеее

Лучший ответ

Пью 1 чашку с молоком утром, натуральный и не очень крепкий, не могу отказаться.))))
15.06.2020
А бескофеиновый кофе пробовали? Я перешла на кофе и чай без кофеина. Немного отличается вкус, но быстро привыкаешь
31.07.2020
Нет, не пробовала) Сначала я пыталась отказаться от кофе, но давление без кофе даже низкое, а если не пью, то вабще падает, а за ним я)))) В общем, что моя гиня, что терапевт, сказали обязательно пить кофе пару-тройку чашек. А если не буду пить, то кофеин в таблетках.
31.07.2020
Пила до Б кофе каждый день, а сейчас у меня 6 месяц Б и кофе пью только заварной (без молока без сахара - так люблю), но раза три в неделю не более. Шоколад ем раз в месяц наверное. В основном пью мятный чай, спасает от жары и улучшает самочувствие в целом.
07.07.2020
У меня тоже низкое и тоже пью. Растворимый гадость, не стоит. А зерновой обладает и антиоксидантами свойствами, и при низком давлении ой как выручает. В целом не вижу ничего плохого, если в меру. Доктор Ольга Белоконь тоже разрешает)))
14.06.2020
Вот у нее в книге прочитала, что можно 200 мг кофеина))
14.06.2020
Я ей доверяю) по крайне мере все, о чем она пишет, - доказательная медицина, а не выдумки
15.06.2020
офтальмолог
Я в жару пью зелёный чай, от кофе отказалась за месяц до беременности
14.06.2020
Тоже давление у плинтуса по жизни. Пила первый триместр кофе(одну чашечку с утра с молоком ни один врач не запрещал, на поздних сроках заметила, что и сама чувствую себя не очень и малыш вроде лишнего с кофе активен-перешла на какао, потом на слабый какао, сейчас на третьем триместре перестала совсем, тк тахикардия начинается, изредка пью, позволяю себе чашечку. В меру в целом,как я понимаю, можно многое себе позволить.
14.06.2020
В Финляндии просят беременных ограничить кофе до 4 чашек😅 растворимый тут наверное никто не пьет.
14.06.2020
До беременности пила по 2-3 чашки в день, токсикоз в первом триместре отбил желание начисто. Сейчас погода меняется, а давление низкое по жизни, только кофе и приводит в чувство. Мама, кстати, рассказывала, что каждый день пила, когда со мной ходила, родилась 3500, и это чуть раньше срока :)
14.06.2020
Не знаю, у нас разрешают 2 чашки в день. Я пью, хотя до б не любила кофе! В первую б тоже пила из-за давления, но очень редко (вкус не нравился 😁). Имхо: лучше я выпью чашку кофе (с молоком,без), чем буду падать в обмороки от низкого давления.
14.06.2020
Мой врач мне говорил, что нельзя пить кофе. Но, если давление совсем низкое, что может негативно сказаться на мне и на малыше, то можно позволить себе чашечку до обеда. Я не понимаю тех беременных, которые, не смотря на то, что многие врачи рекомендуют отказаться от кофе, пьют его во время беременности, только из-за того, что им нравится пить кофе или потому что они привыкли его с утра пить. Беременность-это такое чудо, можно же перетерпеть 9 месяцев 🌸
14.06.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность. Длина шейки матки Девушки из Волгограда посоветуйте хорошего аллерголога