Войти
Таня
43 года Старый Оскол, Россия
На сайте с 23.12.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
53
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Старый Оскол
Ох и кака,эта брокколи...

Купила сегодня баночку,думаю,дай попробуем,может понравится?!?Меня от запаха передёрнуло,срок годности ещё в магазине проверила,ещё раз перепроверила,всё ок.Думаю,наверное она такая и должна быть...Малышу дала чуть,он сделалsmiley-undecided.gif,а потом вообще стал выплёвывать...Наверное,продолжим пока давать овощное(картошка,капусты чуть и морковки чуть),это он хоть чуть-чуть,да поест...А брокколи,она конечно полезная,я не спорю,но запах у неё...ух..................

5
Мама мальчика (17 лет) Старый Оскол
Чем малыши прикармливаются с удовольствием?

Овощное пюре ест-давится,выплёвывает.Купила кабачок-если капля попала,то хорошо...Мне вообще то даже запах не очень нравится.Ну это на любителя,наверное...И чем прикармливать тогда?Докармливаю яблочным пюре-ест с удовольствием...

2
Ванюша
17 лет 11 месяцев