Войти
Таня
43 года Старый Оскол, Россия
На сайте с 23.12.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
53
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Старый Оскол
Молитвы?

Да,вчера ходили с нашим будущим крёстным в церковь...Бабушка в киоске сказала,что нужно обязательно знать молитву"Отче наш"...Ну мы то её знаем.А ещё сказала,что батюшка будет спрашивать эту молитву у нас(чтоб знали её наизусть),и ещё одну-"Символ веры"...Ну Отче наш-одно,а другая молитва-я не могу её выучить,этот набор слов-нечто...Муж вообще сказал,что ничего учить не будет,"я что,на экзамен иду?"...Незнаю...

Ванюша
17 лет 11 месяцев